?

Log in

No account? Create an account
 
 
06 June 2007 @ 03:07 pm
[клубная программа культурной инициативы на июнь 2007]  
Группа "Культурная инициатива" приглашает Вас на литературные вечера, Москва, июнь 2007:



2 июня, суббота.
День рождения клуба «Bilingua».
Поэтический вечер.
Участвуют: Юлия Идлис, Лев Рубинштейн, Анна Русс, Аркадий Штыпель и др.
Начало в 19.00
Клуб «Bilingua», Кривоколенный пер., 10, стр.5

3 июня, воскресенье.
Детский утренник праздник «Шавоут».
Начало в 13.00
Клуб «Bilingua», Кривоколенный пер., 10, стр.5

3 июня, воскресенье
Piano-Bilingua.
Музыкально-поэтический вечер.
Выступает Даниэль Клугер (Израиль) (в книжном)
Начало в 18.00
Клуб «Bilingua», Кривоколенный пер., 10, стр.5

5 июня, среда
Пресс-конференция, посвященная объявлению конкурса на соискание Независимой литературной премии «Дебют» 2007 года.
Начало в 15.00
Клуб «Улица ОГИ», Петровка, 26, стр.8

6 июня, среда
Группа «Культурная инициатива» и журнал «Крокодил» представляют турнир Большого Слэма (сезон Весна-2007).
Пятый отборочный тур.
Начало в 20.00
Клуб «Bilingua», Кривоколенный пер., 10, стр.5

7 июня, четверг
«Пункт назначения»
Поэтический вечер.
Катя Капович (Бостон).
На вечере будет представлена новая книга стихов Кати Капович «Свободные мили» (М, Арго-риск, 2007).
Начало в 19.00
Клуб «Улица ОГИ», Петровка, 26, стр.8

10 июня, воскресенье
В рамках Второго открытого летнего книжного фестиваля.
Поэтический вечер.
Открытие фотовыставки Алика Якубовича (Нижний Новогород) «Пацаны и поцелуи».
Начало в 19.00
Клуб «Улица ОГИ», Петровка, 26, стр.8

13 июня, среда.
Презентация книги Игоря Жукова «Язык Пантагрюля»
(М, Арго-риск, 2007)
Начало в 19.00
Клуб «Улица ОГИ», Петровка, 26, стр.8

15 июня, пятница
Презентация книги Тимура Кибирова «На полях «A Shropshire lad»» (М, Время, 2007)
Клуб «Улица ОГИ», Петровка, 26, стр.8

17 июня, воскресенье.
Презентация книги Георгия Генниса «Утро нового дня» (М, Арго-риск, 2007).
Начало в 19.00
Клуб «Улица ОГИ», Петровка, 26, стр.8

18 июня, понедельник
Презентация книги Владимира Маканина «Испуг» (М, Гелеос, 2007)
Начало в 19.00
Клуб «ПирОГИ на Никольской», Никольская, 19/21

18 июня, понедельник
"Квартирник"
(все звезды Слэма, Открытого командного чемпионата Москвы по поэзии, игровой поэтической премии «Живая Вода»).
Выступает Всеволод Емелин.
Начало в 19.00
Клуб «Улица ОГИ», Петровка, 26, стр.8

19 июня, вторник.
Презентация второго номера литературного альманаха «Абзац» (Тверь).
Участвуют: Данила Давыдов,
Дмирий Данилов, Егор Кирсанов, Валерий Нугатов, Андрей Сен-Сеньков, Алексей Цветков-мл. и др.
Начало в 19.00
Клуб «Жесть», Б. Лубянка, 13/16, вход со двора

19 июня, вторник
«Пункт назначения»
Поэтический вечер.
Бахыт Кенжеев (Монреаль).
Начало в 19.00
Клуб «Улица ОГИ», Петровка, 26, стр.8

20 июня, среда
Группа «Культурная инициатива» и журнал «Крокодил» представляют турнир Большого Слэма (сезон Весна-2007).
СУПЕРФИНАЛ
Начало в 20.00
Клуб «Bilingua», Кривоколенный пер., 10, стр.5

21 июня, четверг
Презентация фильмов Константина Гадаева «Форте, пьяно, и далее по кругу» и «Поезд».
Начало в 19.00
Клуб «Улица ОГИ», Петровка, 26, стр.8

26 июня, вторник.
Поэтический вечер.
Выступает Ирина Дудина (Санкт-Петербург)
Начало в 19.00
Клуб «Жесть», Б. Лубянка, 13/16, вход со двора

27 июня, среда.
Поэтический вечер «Литинститут. Летняя сессия».
Год третий.
Участвуют выпускники Литературного института
разных лет (в книжном).
Начало в 19.00
Клуб «Bilingua», Кривоколенный пер., 10, стр.5

28 июня, четверг
Перманентный поэтический фестиваль Т.ерритория Е.динства. День девятый
Начало в 19.00
Клуб «Улица ОГИ», Петровка, 26, стр.8